Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

​На набережной Екатеринбурга открывается ресторан с акцентом на завтраки

12:05 11 мая 2022
Заведение открывает ресторатор Олег Флеганов на улице Горького.
​На набережной Екатеринбурга открывается ресторан с акцентом на завтраки
Фото: Евгений Поторочин

В Екатеринбурге этой весной наблюдается бум на открытие кафе, в которых меню сосредоточено на завтраках. Новый проект запускает компания Resta Management и ресторатор Олег Флеганов. Гастрозаведение под названием Cafe 36 открывается по адресу: ул. Горького, 36. Здесь находится жилой комплекс «Ривьера». Это набережная на противоположной стороне дендрологического парка. Особенностью заведения станут завтраки, которые можно заказать с 8.00 до 18.00, а до 22.00 можно сделать заказ по основному меню.

Известно, что шефом нового кафе станет Виталий Ущаповский, известный горожанам по ресторану «Паштет», сообщает телеграм-канал GourmetClubEkb. В меню – сытные и полезные завтраки. Средний чек равен 800-1000 рублей, а стоимость завтраков начинается от 270 рублей. Одновременно ресторан сможет обслуживать 40 гостей. Точную дату открытия пока не называют.

Кстати, ранее Олег Флеганов рассказывал, что планирует открыть в центре города ресторан. Под брендом «Реста Менеджмент» в Екатеринбурге уже работают «МОМО», «Джеймс», «Пан Сметан», «Стейк Хаус», «хмели Сунели», Si.

Напомним, ранее Global City писал, что в Екатеринбурге открылось сразу два ресторана с акцентом на завтраки. Один находится в центре города и здесь множество блюд, в состав которых входят яйца. Второй ресторан расположен в жилом комплексе и тоже предлагает разные варианты завтраков.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться

Другие материалы на тему


16+