Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

​В центре Екатеринбурга открылось бистро с авторскими чебуреками и пельменями

11:42 19 апреля 2022
Бистро под названием «Два Деда» работает в техническом режиме на месте ресторана «Чача-Рача».
​В центре Екатеринбурга открылось бистро с авторскими чебуреками и пельменями
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге открылось новое заведение, в котором главными блюдами являются чебуреки и пельмени. Владельцы говорят, что для приготовления блюд используют авторские рецепты и вручную лепят пельмени. Рецепты собирали по всему Уралу, «путешествуя вдоль по границе Европы и Азии».

Точка на улице Малышева – это первое заведение «Два Деда» в Екатеринбурге. Проект пришел в город из Верхней Пышмы. Изюминкой заведения является его интерьер. Внутри бистро стоит красный кабриолет, в котором можно сидеть и использовать его как столик. На стенах развешаны футуристичные скульптуры из металла и дерева, необычные дизайнерские картины, рули от нескольких транспортных средств. Еще одна особенность – сочетание люстр разных стилей в единой концепции. Здесь и барокко, и модерн, и средневековье. Создатели заведения говорят, что придерживались гаражного стиля.

«В апреле вы сможете побывать в сакральном пространстве для каждого деда – гараже. Что же деды делают в гараже? Тут и сами можете представить», – говорится на сайте заведения.

Сейчас бистро открыто в техническом режиме.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться

Другие материалы на тему


16+