Scroll Down
 +24 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Ресторан Екатеринбурга будет бесплатно кормить горожан ухой из лосося

18:32 28 марта 2022
Федеральная сеть ресторанов «Сушкоф и Дель Песто» запускает акцию «Благотворительная уха». До конца осени заведение будет раздавать суп из лосося совершенно бесплатно.
Ресторан Екатеринбурга будет бесплатно кормить горожан ухой из лосося
Фото: пресс-служба компании

Благотворительная акция стартует в уральской столице уже на этой неделе. Каждый четверг сотрудники ресторанов «Сушкоф и Дель Песто» будут угощать жителей Екатеринбурга ухой, тем самым поднимая моральный дух горожан. Суп на основе лосося будут раздавать с 13:00 до 15:00.

Пресс-служба сети уточнила, что продукты, из которых будет готовиться блюдо, свежие. В состав супа также входят картофель, лук и морковь.

«Ситуация в стране непростая, но у нас в ресторанах всегда есть качественные продукты, которые не подходят для прямой продажи, но пригодны для приготовления блюд не из нашего основного меню. Поэтому, и просто потому, что кто-то должен, мы и решили возобновить нашу давнюю акцию – Благотворительную уху», – рассказал генеральный директор компании Михаил Кольцов.

В акции участвуют рестораны сети, расположенные по следующим адресам: Чкалова, 256, Евгения Савкова, 41, Крауля, 50, Фурманова, 126, Красных Командиров, 118, Мамина-Сибиряка, 25, Хохрякова, 74.

Напомним, ранее сеть ресторанов уже устраивала благотворительную акцию на улицах Екатеринбурга. Тогда сотрудники «Сушкоф и Дель Песто» раздавали горожанам онигири.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+