Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В ресторанах Екатеринбурга открывается сезон летних веранд

11:34 14 апреля 2022
Заведения уральской столицы начинают выходить из помещений на улицы. Уже сегодня один из ресторанов Екатеринбурга откроет для горожан летнюю веранду.
В ресторанах Екатеринбурга открывается сезон летних веранд
Фото: Евгений Поторочин

В Екатеринбург пришла весна – сегодня днем столбики термометров покажут +17 градусов, и больше не будут опускаться в отрицательные показатели. В связи с благоприятными погодными условиями рестораны уральской столицы постепенно начинают открывать летние веранды, где горожане могут наслаждаться и вкусной едой, и видом на город. Первым об открытии летника объявило грузинское бистро «Хачапури для Пушкина», расположенное по адресу: улица Пушкина, 4.

Уже сегодня в обед заведение будет готово обслуживать гостей на летней веранде – в бистро будут подавать классический бранч. Кроме того, вечером жителей Екатеринбурга ожидает ужин под музыку от местного ди-джея – для уральцев выступит DJSoul.Good.

Напомним, ранее мы рассказывали про новую точку на гастрономической карте Екатеринбурга. В уральской столице запустился новый проект Евгении Левандовской – проект Gosti.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+