Scroll Down
 -5 °C ММВБ  $92.37   €99.53

В центре Екатеринбурга откроется ресторан с хинкалями по 35 рублей

15:04 8 сентября 2022
Гастрономическая карта уральской столицы пополнится еще одним рестораном грузинской кухни. Заведение расположится в «Мытном дворе».
В центре Екатеринбурга откроется ресторан с хинкалями по 35 рублей
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге настоящий бум на грузинские рестораны – за последний год на карте уральской столицы открылось как минимум пять новых заведений. Продолжит тенденцию «Старик Хинкалыч», который расположится в самом центре города. Баннер с информацией о скором открытии появился на «Мытном дворе».

Стоит отметить, что рестораны бренда есть во многих крупных мегаполисах России. Например, в Москве, Санкт-Петербурге, Анапе и других городах. В Екатеринбурге «Старик Хинкалыч» ранее также запустил точку, она располагается на улице Мамина-Сибиряка, 101. Компания планирует и дальше покорять уральскую столицу – к декабрю ресторан сети откроется в Академическом.

Заведение в «Мытном дворе» будет готово к запуску в октябре текущего года. «Изюминкой» станут хинкали, стоимость которых начинается от 35 рублей. Также гости смогут попробовать грузинские закуски, супы, горячие блюда (чахобили, чашушули, различные вариации плова) и хачапури.

Напомним, ранее мы рассказывали про открытие грузинского ресторана в ТРЦ «Радуга Парк». Также весной известный ресторатор Евгения Левандовская запустила бистро Gosti.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+