Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Вместо Starbucks в Екатеринбурге откроют три кофейни от рэпера Тимати

12:38 2 сентября 2022
Они расположатся в торговых центрах уральской столицы.
Вместо Starbucks в Екатеринбурге откроют три кофейни от рэпера Тимати
Фото: pxhere.com

В мае американская сеть кофеен Starbucks заявила о том, что уходит с российского рынка. С тех пор помещения, где располагались заведения, пустуют. Однако несколько недель назад стало известно, что они все же откроют свои двери для посетителей. Правда, под другим названием и с другими владельцами. Ими стали рэпер Тимати и бизнесмен Антон Пинский, а Starbucks превратится в Stars Coffee.

«Bucks уехал, звезды остались. Гастрономические кофейни с авторскими напитками и едой. Все звезды: Антон Пинский, Тимати, Владимир Чистяков», – сообщается в социальных сетях компании.

На гастрономической карте Екатеринбурга кофейни займут места в торговых центрах «Гринвич», «Пассаж» и «МЕГА». Информация об этом появилась на картах 2ГИС. Точной даты открытия пока нет, но сервис уточняет, что произойдет это «скоро».

Стоит отметить, что в меню Stars Coffe присутствуют как стандартные напитки (американо, эспрессо, латте и т.д), так и авторские. Например, латте фисташковое печенье, маття латте с клубникой, латте малиновый с лавандой.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в Екатеринбурге открылось 11 ресторанов быстрого питания «Вкусно – и точка».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+