Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Уральские рестораторы раскроют секреты ведения бизнеса на крупнейшем форуме

16:27 1 сентября 2022
В сентябре Екатеринбург станет местом притяжения бизнесменов со всей России – на площадке Teatro Veneziano пройдет «Евразийский Ресторанный Форум», спикерами на котором выступят шеф-повара и рестораторы уральской столицы.
Уральские рестораторы раскроют секреты ведения бизнеса на крупнейшем форуме

Один из крупнейших ресторанных форумов России состоится в Екатеринбурге 21 сентября. Как рассказывают организаторы мероприятия, на конференции участники смогут пообщаться с представителями успешных уральских ресторанов и узнать у них секреты ведения бизнеса. Например, они расскажут, какие тренды и тенденции сейчас правят в индустрии, как внедрять цифровые технологии, как роботизировать процессы в общепите, создать привлекательную для гостей атмосферу в своем заведении и многое другое.

В качестве экспертов выступят шеф-повара, рестораторы и бизнесмены Екатеринбурга. Так, например, спикером станет совладелец сети ресторанов «Реста Менеджмент» Кирилл Шлаен, ресторатор Валентин Кузякин («Гастроли», «Энгельс», «Шалом, Шанхай»), шеф-повар ресторана «Барборис» Андрей Бова, бренд-шеф ресторанов Carbonara, Grand Buffet, Ovo-izakaya Михаил Аракелов, директор ASADO Group Алексей Кожокин, шеф-повар ресторанов REDIS, SCUBA и «Леонардо, дай пиццы» Вячеслав Бондин и другие.

До понедельника, 5 сентября, приобрести билеты на форум можно с 30% скидкой. Ознакомиться с программой «Евразийского Ресторанного Форума» и купить билеты можно на официальном сайте мероприятия.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+