Scroll Down
 -8 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Жители Екатеринбурга смогут поучаствовать в перформансе от Л52

17:29 7 апреля 2023
Креативный кластер приглашает уральцев на перформативную читку пьесы «Так говорила Ба». Принять участие в действии смогут сами зрители.
Жители Екатеринбурга смогут поучаствовать в перформансе от Л52
Фото: Ольга Юшкова

Жители уральской столицы уже на следующей неделе смогут стать участниками терапевтического мероприятия – в креативном кластере Л52 пройдет контактный перформанс, читка пьесы «Так говорила Ба» и открытое обсуждение. Как рассказывают организаторы, принять участие в перформансе сможет каждый желающий. Чтение пьесы же проведут актеры-студенты Екатеринбургского театрального института.

«Каждый контакт с внешним миром оставляет на тебе отпечатки, и в один момент ты — это череда разноцветных следов. Надо ли избавляться от них или эти отметки и есть ты? Попробуем найти ответы на эти вопросы», – добавили организаторы.

Мероприятие состоится в следующее воскресенье, 16-го апреля. Начало в 20:00, необходима предварительная регистрация. Гостей будут ждать в креативном кластере «Л52» на Бажова, 124А. Организует мероприятие арт-бюро «О2» при поддержке Музея истории Екатеринбурга и Музея советского быта.

Напомним, в Музее истории Екатеринбурга не так давно открылась выставка о главных достопримечательностях Свердловска. Также на экспозиции рассказывают о самых известных гостях столицы Урала.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+