Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $93.29   €99.56

​В креативном кластере «Домна» запустили два новых зала

10:36 13 марта 2023
Вторая очередь «Домны» открылась на прошлой неделе. Она состоит из двух залов.
​В креативном кластере «Домна» запустили два новых зала
Фото: Светлана Цыганова

Креативный кластер «Домна» на улице Вайнера в Екатеринбурге открыл новые пространства. Площадь двух залов составляет 400 квадратных метров. Это многофункциональные залы, которые включают лекторий на 250 человек с современным оборудованием и сценой, зоны отдыха, места для деловых встреч и переговоров. После открытия нового пространства площадь «Домны» увеличилась до 1,5 тыс квадратных метров.

Планировка новых залов позволит задействовать их под разные мероприятия – ярмарки, концерты, брифинги, деловые встречи, а также модные показы. Например, возможности «Домны» были наглядно продемонстрированы на открытии, когда состоялось модное дефиле.

Ранее Global City Екатеринбург подробно рассказывал о креативном кластере «Домна». Его запустили в 2022 году, а расширить планировали к 300-летию Екатеринбурга, которое город будет праздновать в 2023 году. Первая очередь «Домны» состояла из магазина, выставочного пространства, лектория, коворкинга, творческих мастерских, фотостудии и других пространств. Именно в «Домне» состоялся один из главных показов «Недели моды» и выступила балерина Анастасия Волочкова.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+