Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Повар из Екатеринбурга поборется за победу в шоу «Молодые ножи»

17:23 6 марта 2023
На телеканале «Пятница» продолжается кулинарное шоу с Константином Ивлевым. В новом выпуске жители Екатеринбурга вновь увидят своего соотечественника.
Повар из Екатеринбурга поборется за победу в шоу «Молодые ножи»
Фото: пресс-служба телеканала "Пятница"

Талантливые уральцы продолжают покорять федеральное телевидение. В понедельник, 6 марта, в эфир выйдет новый выпуск шоу «Молодые ножи» с Константином Ивлевым. Участие в передаче примет повар из Екатеринбурга. Максим Волков трудится в индустрии вот уже семь лет, его специализация – европейская, азиатская, грузинская и индийская кухня. Кроме того, повар также дает в уральской столице кулинарные мастер-классы.

Максиму Волкову придется соперничать с пятью профессиональными поварами со всей страны. Победителем станет тот, кто сумеет покорить Ивлева и звездное жюри своими кулинарными навыками. Тестировать блюда будут Роза Сябитова, Владимир Пресняков, Ренат Агзамов, Дмитрий Губерниев, Регина Тодоренко и другие. В первом выпуске оценивать поваров будет российский лыжник и олимпийский чемпион Александр Большунов.

За победу в шоу финалист получит не только признание на всю Россию, но также золотой шеф-нож от Константина Ивлева. Премьера выпуска состоится на канале «Пятница» 6 марта в 19:00.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в шоу «Молодые ножи» победил уральский повар. В финале ему пришлось сразиться со своим соотечественником.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+