Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.13   €98.71

В Центре современной драматургии назвали дату премьеры спектакля про Довлатова

14:33 5 апреля 2023
Режиссером спектакля «Альбом с голубем» стал Алексей Федорченко. Он же принял участие в работе над пьесой.
В Центре современной драматургии назвали дату премьеры спектакля про Довлатова

В Центре современной драматургии стартовали продажи билетов на один из самых долгожданных спектаклей 2023 года. Речь идет о постановке «Альбом с голубем», которую ставит уральский кинорежиссер Алексей Федорченко. Главную роль в спектакле исполнит актер и режиссер ЦСД Антон Бутаков. Он предстанет перед зрителями в образе советского писателя и журналиста Сергея Довлатова. Пьесу к спектаклю написал Алексей Федорченко совместно с Лидой Канашовой.

Премьерные показы пройдут на сцене ЦСД 25, 26, 27, 28 мая. Об этом рассказал Антон Бутаков. Приобрести билет на спектакль «Альбом с голубем. Рассказы об одной любви» можно на официальном сайте театра. Стоимость составляет 1000 рублей. 16+

«Мы ждем, вы ждете! Все ждут! Мы открыли продажи на долгожданную премьеру сезона «Альбом с голубем». Режиссер Алексей Федорченко ставит спектакль про Сергея Довлатова. 25, 26, 27, 28 мая – премьера!», – сообщил Антон Бутаков.

Спектакль является действительно долгожданным. Алексей Федорченко больше известен как кинорежиссер, поэтому увидеть его театральный проект – большая редкость. Он сам выступил инициатором спектакля и принял участие в написании пьесы к нему. Главную роль отдали режиссеру ЦСД, который не только является талантливым актером, но и имеет внешнее сходство с героем спектакля – писателем Сергеем Довлатовым.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+