Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Участник шоу «Голос» и «Песни» проведет в Екатеринбурге творческий вечер

16:42 4 октября 2022
Библиотечный центр «Екатеринбург» приглашает жителей уральской столицы на мероприятие, главным гостем которого станет Макс Юдин.
Участник шоу «Голос» и «Песни» проведет в Екатеринбурге творческий вечер
Фото: Евгений Поторочин

Завершить рабочую неделю горожане смогут за просмотром короткометражного фильма, чтением рассказа и на концерте. Все это объединит в себе творческий вечер Макса Юдина в библиотечном центре «Екатеринбург» (улица Мамина-Сибиряка, 193). Уральцы могут знать его по участию в проектах «Голос», «Песни». Также его часто можно встретить на сцене Ever Jazz и Shalom Shanghai.

Мероприятие стартует с показа короткометражной ленты «Уличное освещение». Фильм расскажет о Митрофане – добром и пунктуальном работнике диспетчерской, который ежедневно включает фонари.

Затем гостей ждет чтение рассказа «Стрелочник» в исполнении Макса Юдина. Произведение написано Александром Житинским в 1975 году. Наконец, завершится мероприятие концертом гостя и его музыкальной группы. Попасть на творческий вечер можно бесплатно, необходимо лишь зарегистрироваться. Мероприятие состоится 7 октября. Начало в 19:00.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в «Ельцин Центре» состоится сразу несколько мероприятий, посвященных памяти Стенли Кубрика – режиссера, снявшего «Сияние» и «Заводной апельсин».

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+