Scroll Down
 +6 °C ММВБ  $92.01   €98.72

На Площади 1905 года откроют осеннюю ярмарку

15:41 22 сентября 2022
В выходные пространство перед зданием администрации города вновь наполнится местными фермерами и умельцами. Они представят уральцам огромный ассортимент продуктов и одежды ручной работы.
На Площади 1905 года откроют осеннюю ярмарку
Фото: Евгений Поторочин

Из-за проведения традиционной городской ярмарки парковку на Площади 1905 года вновь закроют для автомобилистов. В субботу и воскресенье, 24 и 25 сентября, оставить свой личный транспорт представители администрации предлагают либо в подземном паркинге ТЦ «Пассаж», либо на улицах Володарского и Урицкого. Закрыть парковку планируют в 00:00 24 сентября, а открыть – в 19:00 25 сентября.

Стоит отметить, что на ярмарке горожане смогут приобрести свежие и натуральные продукты от местных производителей. Так, например, фермеры привезут на мероприятие молочные продукты, сыры, мясо, рыбу, фрукты, овощи, мед и сухофрукты. Обратить свое внимание горожанам советуют на одежду ручной работы. В преддверии холодов особенно актуальными станут теплые вещи – вязаные кофты, перчатки, шали, шапки и другие обязательные предметы гардероба. Ярмарка будет работать оба дня с 09:00 до 17:00.

Напомним, ранее мы рассказывали,где в Екатеринбурге можно сделать красочную фотосессию – в нашем обзоре мы собрали самые яркие и живописные локации уральской столицы.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+