Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Клава Кока выступит на Дне города в Екатеринбурге

09:56 3 августа 2021
Администрация города отказалась от концертов популярных звезд и праздничного салюта. Концерт со звездой лейбла Black Star организует негосударственная компания.
Клава Кока выступит на Дне города в Екатеринбурге
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге 14 августа пройдет празднование Дня города. В этот день состоится концерт на крыше одной из высоток. На сцену выйдет Клава Кока, уральская певица, находящаяся на пике своей популярности. Она записала дуэты с Niletto и Моргенштерном, сняла более десяти клипов, исполнила несколько хитов, возглавляющих российские чарты. Кстати, именно Клава Кока должна была выступать на фествиале Ural Music Night, который перенесли с июня на неопределенный срок.

Следить за выступлением звезды можно будет в прямом эфире портала е1.ru, который вместе с «Русской медной компанией» организует этот концерт.

Напомним, в день 298-летия Екатеринбурга горожане не увидят праздничный салют, от него решили отказаться из-за эпидемиологической обстановки в регионе. Также не планируется выступление звезд. Хотя в прошлом году на крыше администрации города выступали Олег Майами и группа «Чайф».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+