Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Уральские диджеи выступят на зимнем open-air в самом центре Екатеринбурга

18:43 2 декабря 2021
В эти выходные рядом с яхтой на Плотинке состоится вечеринка на открытом воздухе. Мероприятие посвящено кругосветному путешествию судна, в которое оно отправится весной 2022 года.
Уральские диджеи выступят на зимнем open-air в самом центре Екатеринбурга
Фото: Полина Зиновьева

На вечеринке выступят популярные ди-джеи уральской столицы: KOLMAKOV, ARTURO, ZLOBIN, REZZNIK. Также Екатеринбург посетит московский DJ SAMED. Со сцены, расположенной на палубе яхты, музыканты сыграют зажигательный сет.

Таким необычным мероприятием организаторы хотят напомнить горожанам о запуске яхты в кругосветное путешествие, которое состоится в 2022 году. Оно станет своеобразным подарком городу к его трехсотому юбилею.

«В рамках путешествия участники экспедиции соберут фото и видеоколлекцию историй, связанных с Екатеринбургом, передадут символические приветы и подарки местам, принимающим яхту, соберут коллекцию лучших практик развития городов, которые можно внедрить в Екатеринбурге и пригласят молодых людей из других стран мира на «Универсиаду-2023»», – рассказали организаторы проекта.

Мероприятие состоится 4 декабря у Водонапорной башни. Начало в 16:00. Вход свободный.

Напомним, ранее мы подробно рассказывали о новом масштабном проекте Музея истории Екатеринбурга по запуску яхты в кругосветку.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+