Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В Екатеринбурге откроется резиденция уральского Деда Мороза

14:59 30 ноября 2021
Мало кто знает, что у главного новогоднего волшебника есть резиденции, расположенные в самых разных уголках страны. Одна из них находится в Екатеринбурге. Свои двери для гостей она распахнет уже 4 декабря.
В Екатеринбурге откроется резиденция уральского Деда Мороза
Фото: ural-moroz.ru

Урал Мороз – младший брат Деда Мороза. Его резиденция, в которой он живет вместе с супругой Весной Красной, располагается в Парке Сказов. Зимой здесь проходят различные квесты, экскурсии и праздничные программы. Также для гостей доступен большой каток и прокат лошадей. Свои двери резиденция распахнет 4 декабря – именно в этот день Урал Мороз отмечает свой день рождения.

Гостей мероприятия ждет фаер-шоу, подвижные игры, более десяти тематических объектов, музыкальная программа, интерактивные представления и, конечно, главный атрибут Нового года – подарки. Доехать до Парка Сказов из Екатеринбурга можно как на машине, так и на электричке — направление Екатеринбург-Каменск-Уральский до станции Арамиль. Ознакомиться с афишей и приобрести билеты можно по ссылке.

Стоит отметить, что совсем скоро в Екатеринбург прибудет специальный поезд, который подарит горожанам праздничное настроение в предновогоднюю пору. Его вагоны будут оборудованы под проведение различных игр и квестов, а внутри расположится приемная Деда Мороза.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+