Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

​Какую музыку слушали в Екатеринбурге в 2021 году

14:03 2 декабря 2021
Стриминговый музыкальный сервис Spotify подвел итоги в период с 1 января по 27 ноября 2021 года. Это первый полноценный год компании в России.
​Какую музыку слушали в Екатеринбурге в 2021 году
Фото: Полина Зиновьева

Жители Екатеринбурга в 2021 году отдавали предпочтение рэп-исполнителям. И тут вкусы уральцев сошлись со вкусами жителей всей России, вот правда места в рейтинге распределились иначе.

Первое место по прослушиваниям среди екатеринбуржцев занимает рэпер Скриптонит. На втором месте Моргенштерн. Miyagi & Andy Panda на третьем месте. Kizaru на четвертой строчке. Замыкает топ-5 самых популярных исполнителей Spotify в Екатеринбурге OG Budda.

А вот самые популярные треки сервиса в Екатеринбурге не все принадлежат музыкантам топа-5. Самый популярный хит исполнили Miyagi & Andy Panda «Патрон». Второе место занял питерский рэпер 10AGE с треком «Нету интереса». Моргенштерн с песней про шампанское на третьей строчке. Популярная песня этого года «Я в моменте», которую исполняют Джарахов и Markul, на четвертой строчке. Замыкает пятерку «Дежавю» Kizaru.

Global City рассказывал ранее о всероссийских итогах стримингового музыкального сервиса за 2021 год, и он отличается от музыкальных предпочтений екатеринбуржцев.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+