Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Масштабное празднования Дня Молодежи состоится в Екатеринбурге

15:53 2 июня 2022
На протяжении целого дня у ККТ «Космос» будут проходить мастер-классы, лекции и игры.
Масштабное празднования Дня Молодежи состоится в Екатеринбурге
Фото: Полина Зиновьева

Фестиваль состоится в уральской столице 26 июня. На протяжении целого дня площадка у ККТ «Космос» будет наполнена различными активностями, выступлениями экспертов и творческими мастерскими. Завершится праздник концертом хэдлайнера. Правда, имя исполнителя пока держат в секрете, однако уже известно, что в проекте участвуют Клава Кока, Niletto, L’One, Bahh Tee, Мари Краймбрери, МОТ, Ваня Дмитриенко и другие.

Фестиваль включает несколько тематических зон: музыка, креатив, активный образ жизни, добро, просвещение, карьера, юмор, дружба и возможности. В каждой из них выступят представители индустрий, которые расскажут слушателям о секретах успеха. Пространства будут наполнены активностями от федеральных и региональных партнеров – общественных и волонтерских организаций, госкорпораций, бизнеса и СМИ. Среди них - Российское общество «Знание», «Волонтеры-медики», «Большая перемена», Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход».

«На фестивалях «День молодежи 2022» участников ждет насыщенная программа, где можно будет не только «отметить молодость», но и максимально полезно провести время: узнать о стажировках от партнерских компаний, поучаствовать в волонтерских миссиях, раскрыть свой творческий потенциал и многое другое», – отметила руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева.

Ознакомиться с подробной программой и приобрести билеты можно на сайте проекта. Такжже стало известно, кто станет хэдлайнером в Екатеринбурге.

Напомним, ранее мы рассказывали про фестиваль «Art-Пикник», который состоится в Парке Маяковского уже в эти выходные.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+