Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В Екатеринбурге состоится музыкальная конференция с ведущими экспертами

14:05 27 мая 2022
Коллективы и ценители музыки смогут пообщаться с представителями крупных компаний и посетить мастер-классы от дистрибьютеров.
В Екатеринбурге состоится музыкальная конференция с ведущими экспертами
Фото: Константин Губанов

Организаторы Ural Music Night анонсировали еще одно крупное мероприятие в Екатеринбурге. На следующий день после «Ночи музыки» - 25 июня – в уральской столице состоится конференция, которую посетят ведущие эксперты индустрии. Имена пока не разглашаются, однако в прошлом году на ней выступали представители «Вконтакте», «Яндекс. Музыки» и Comedy Club Production.

В программе мероприятия сразу несколько интересных событий. Например, шоурум MPC Distribution, на котором каждый желающий сможет попробовать в действии высококлассное оборудование и софты для написания музыки. В зоне шоурума пройдут воркшопы и лекции от представителей дистрибьюторов.

На демо-панели музыканты, приславшие свои треки организаторам, получит обратную связь от экспертов индустрии. В лектории спикеры обсудят актуальные вопросы– современное продвижение творческих событий и проектов, сотрудничество с крупными брендами, актуальные возможности для музыкантов и культурных деятелей.

Вход на конференцию бесплатный, по предварительной регистрации.

Напомним, «Ночь музыки» состоится в Екатеринбурге 24 июня. Уральскую столицу посетят музыканты из России и стран СНГ.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+