Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.59   €100.27

Группа «Градусы» станет хэдлайнером Дня молодежи в Екатеринбурге

14:30 8 июня 2022
Музыканты выйдут на сцену около ККТ «Космос».
Группа «Градусы» станет хэдлайнером Дня молодежи в Екатеринбурге
Фото: Полина Зиновьева

Организаторы масштабного празднования Дня молодежи в Екатеринбурге назвали имя секретной звезды, которая выйдет на главную сцену, расположенную около ККТ «Космос» 26 июня. Этой звездой стала группа «Градусы», известная по хитам «Режиссер», «Научиться бы не париться» «Хочется». Их выступление начнется в 21.00.

До концерта хэдлайнеров состоится множество развлекательных и культурных мероприятий. Они будут проходить в сквере Литературного квартала и у ККТ «Космос». Так, в рамках дня молодежи пройдут два крупных соревнования – Открытый Чемпионат Свердловской области по уличной атлетике и Областной фестиваль уличных танцев.

Организаторы акцентируют внимание на том, что посетить фестиваль можно будет бесплатно, пройдя регистрацию. Всем зарегистрированным горожанам придет письмо-подтверждение, которое и станет доступом на площадки фестиваля, в том числе на концерт. 6+

Напомним, ранее Global City подробно рассказывал о программе празднования Дня молодежи в Екатеринбурге. Столица Урала стала одним из десяти городов, где будут проходить масштабные праздничные фестивали. А до Дня молодежи пройдет еще один концерт – Фестиваль блогеров, хэдлайнером которого станет Егор Шип.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+