Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

​В Екатеринбурге пройдет первая ярмарка выходного дня

16:55 2 марта 2023
Для проведения ярмарки будет перекрыта парковка на Площади 1905 года.
​В Екатеринбурге пройдет первая ярмарка выходного дня
Фото: Полина Зиновьева

Первая в 2023 году ярмарка выходного дня состоится 4 и 5 марта на Площади 1905 года. Жители Екатеринбурга уже привыкли к тому, что почти каждые выходные площадь напротив городской ратуши наполняется фермерами и продавцами из разных уголков России. В будни пространство на указанной территории задействовано под парковку, а в выходные – под ярмарку. В этом году первая ярмарка года откроет свои двери 4 марта в 9.00. Режим работы ярмарки стандартный – с 9.00 до 17.00. Заключительным днем работы маркета станет 5 марта.

Жители Екатеринбурга и гости города смогут приобрести продукцию от фермеров – мясо, молочные продукты, сыры, свежие фрукты и овощи, мед. Также будет представлен текстиль и изделия ручной работы.

Автомобилисты не смогут воспользоваться парковкой на Площади 1905 года. Вместо нее администрация Екатеринбурга предлагает альтернативные варианты. Например, на улицах Урицкого и Володарского. Также автомобилисты смогут воспользоваться бесплатным подземным паркингом в торговом центре «Пассаж». В выходные оставить там автомобиль бесплатно можно на несколько часов.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+