Scroll Down
 +27 °C ММВБ  $93.44   €99.58

В особняке XIX века пройдет новогодняя ярмарка

14:35 13 декабря 2022
Жителям Екатеринбурга предлагают окунуться в праздничную атмосферу, которую создадут в арт-кластере «Домна».
В особняке XIX века пройдет новогодняя ярмарка
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге стартовал сезон новогодних ярмарок. К привычным локациям в торговых центрах в этом году добавляются новые. Одной из них стал арт-кластер «Домна». За неделю до Нового года, 24 и 25 декабря, здесь состоится новогодняя ярмарка. Горожан приглашают посетить мероприятие не только, чтобы приобрести подарки для себя и близких, но и для создания праздничного настроения.

Даты маркета выбраны не случайно. В социальной сети арт-кластера провели опрос среди подписчиков и выяснили, что большинство из них предпочитает покупать подарки за две недели до Нового года. Именно поэтому ярмарку проведут в указанные даты.

«На ярмарке будут представлены керамические новогодние игрушки, изделия из скульптурного гипса, рождественские венки и новогодние композиции, посуда, свечи и ароматы для дома», – сообщают организаторы ярмарки.

Также во время ярмарки пройдет серия мастер-классов и состоится розыгрыш призов. Маркет стартует 24 ноября в 12.00. в этот день посетить особняк XIX века можно до 19.00. На следующей день график работы изменится: с 10.00 до 19.00.

Напомним, ранее Global City рассказывал, где и когда в Екатеринбурге работают новогодние ярмарки.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+