Батареи в квартирах горожан начнут отключать с 11 мая.
Впервые генеральная репетиция парада состоится днем. Ее смогут посетить зрители.
Студенты УрФУ уже помыли памятник изобретателю радио Александру Попову, который находится рядом со зданием Главпочтамта. Так студенты готовятся к празднику День радио.
Строительство трамвайной ветки планируют начать в 2021 году.
Два арт-объекта, посвященные экологии, появятся на старте акции «Майская прогулка». Таким способом организаторы планируют привлечь горожан к сдаче пластика на переработку и вторсырья для утилизации.
Сегодня в Екатеринбург прибыл исторический эшелон. Акция «Поезд идет на восток» приурочена ко Дню Победы.
За несколько десятков лет Федор Конюхов накопил большой запас не только личных впечатлений, галочек на карте мира, где он побывал и рекордов, которые поставил, но и множество картин, которые создал по мотивам своих путешествий.
На телеканале готовятся к старту нового танцевального проекта. Он заменит популярное шоу «Танцы», последний сезон которого закончился в 2020 году.
В Екатеринбурге открываются сразу два итальянских ресторана: один из них уже начал работать в полную силу, второй только готовится к официальному открытию.
Музыкант даст два концерта за два дня. Зрители смогут посетить их бесплатно.