Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $93.44   €99.58

​В Екатеринбурге пройдет кастинг в новый танцевальный проект на ТНТ

12:20 6 мая 2021
На телеканале готовятся к старту нового танцевального проекта. Он заменит популярное шоу «Танцы», последний сезон которого закончился в 2020 году.
​В Екатеринбурге пройдет кастинг в новый танцевальный проект на ТНТ
Фото: Екатерина Лазарева

В Екатеринбурге состоится кастинг на новый танцевальный проект телеканала ТНТ. Танцовщики Урала смогут показать свои способности и проявить свой талант 20 мая.

«Телезрители познакомились с танцевальным миром благодаря проекту «Танцы», но на самом деле мы показали лишь верхушку айсберга. Теперь мы хотим погрузить зрителей ТНТ в российский танцевальный мир на полную, хотим показать разнообразие танцев, хотим показать, что в России есть не только сольные исполнители, но и дуэты, команды и дети, которые тоже очень круто танцую», – рассказывают продюсеры проекта Константин Обухов и Александр Романов.

В кастинге могут принимать участие команды, соло-танцовщики, дуэты. На данный момент ТНТ ищет танцовщиков в следующих категориях:

  • команды От 4 до 12 человек в любом танцевальном стиле
  • дуэты(любые парные выступления, от бальных танцев до контемпа)
  • соло (не важен стиль, нужно просто быть лучшим)
  • дети Соло и дуэты от 12 до 16 лет
«Участники, прошедшие кастинг, будут бороться за денежный приз и право называться лучшим из лучших. Проект выйдет в свежем формате с новыми лицами и уже знакомыми звёздами танцев», – сообщают организаторы проекта.

Подробнее узнать о кастинге можно по ссылке.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+