Scroll Down
 +12 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Танцовщицы из Екатеринбурга приняли участие в кастинге в шоу «Танцы»

12:01 23 октября 2020
​Еще трое участников популярного танцевального телепроекта оказались родом из Екатеринбурга.
Танцовщицы из Екатеринбурга приняли участие в кастинге в шоу «Танцы»
Фото: телеканал ТНТ

На телеканале ТНТ продолжается показ последнего сезона шоу «Танцы». На данный момент в эфир выходят серии с кастингом. В выпуске, который покажут 24 октября, на сцену «Танцев» выйдут три танцовщицы из Екатеринбурга.

Не все участники танцуют в конкретном стиле. Например, Екатерина Дубовских из Екатеринбурга удивила жюри своим собственным стилем «Дубовских стайл».

Еще одна уралочка, Анастасия Зинченко, придумала свой номер за день до выступления. Правда перед выходом на сцену решила отказаться от каблуков.

«Так как времени до предкастинга был ровно один день, ставить что-то новое не было смысла, начала рыться в старых придуманных хореографиях. Вот, вспомнила про одну. Изменила, усложнила и вуаля. Изначально я должна была танцевать номер на каблуках, это был бы High Heels, но каблуки убрала в процессе подготовки», – поделилась Анастасия Зинченко.

Третья участница из Екатеринбурга, которую телезрители увидят в субботу – Валерия Калугина. Девушка была танцовщицей театра «Провинциальные танцы», который покинула год назад. На кастинге в шоу она исполнила номер в стиле contemporary.

Напомним, ранее Global City писал о дуэте танцовщиц из Екатеринбурга, который участвовал в шоу. Девушки исполнили танец под песню собственного сочинения.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+