Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В Екатеринбурге пройдет кастинг в последний сезон шоу «Танцы»

13:24 16 июня 2020
В Екатеринбурге пройдет кастинг в шоу «Танцы». Это последний сезон популярного шоу.
В Екатеринбурге пройдет кастинг в последний сезон шоу «Танцы»
Фото: пресс-служба ТНТ

В Екатеринбурге пройдет кастинг в последний сезон шоу «Танцы» на ТНТ. Впервые кастинг будет проходить не только очно, но и в режиме онлайн. Чтобы принять участие в кастинге, вовсе не обязательно лично приходить на него, достаточно отправить видео со своим танцем.

«В силу ограничений, наложенных из-за пандемии, в этом году мы не сможем приехать во все города, в которые планировали. Но мы считаем, что шанс попасть в последний сезон проекта должен быть у каждого! Поэтому мы впервые за всю историю проекта объявляем онлайн-кастинг. Мы настоятельно просим присылать только те видео, которые были сняты специально для кастинга в шоу «Танцы», и только одну заявку. Если у вас все же есть возможность прийти на кастинг лично, то шансы пройти его и оказаться в проекте будут выше!», – рассказали продюсеры проекта.

В Екатеринбурге кастинг пройдет 18 июня. Организаторы обещают, что во время кастинга будут соблюдать все меры безопасности, чтобы избежать заражения коронавирусной инфекцией.

Принять участие в кастинге шоу «Танцы» могут все желающие от 16 до 35 лет, для этого нужно заполнить анкету. 19 июня в 21.00 по московскому времени организаторы перестанут принимать онлайн-заявки.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+