Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Светлаков и Незлобин помогут молодым стендап-артистам показать себя

12:48 16 апреля 2020
Уральские комики создали новое шоу на канале «СТС». Программа позволит талантливым стендап-артистам завоевать любовь аудитории
Светлаков и Незлобин помогут молодым стендап-артистам показать себя
Фото: пресс-служба СТС

Александр Незлобин и Сергей Светлаков активно продвигают свои идеи на телевидении. 26 апреле на телеканале «СТС» выйдет новое шоу «Стендап андеграунд». Идея создать проект принадлежит Александру Незлобину. Жителям Урала он известен не только своим участие в Comedy Club, но и тем, что родился и вырос в городе Полевской, Свердловской области.

Основная идея шоу в том, что стендап-артисты будут выходить на сцену театра им. Маяковского. Таким образом создастся камерная атмосфера. Кроме этого, на сцене будет лежать ковер, который должен создать домашнюю атмосферу в шоу.

«Новое шоу – это объединение комиков, которые только начинают карьеру. По сути, мы создаем экосистему, в которой есть все условия для творческого роста. Хочется, чтобы ребята были с нами по любви, а не по контракту, поэтому мы с Сергеем для них не продюсеры, а, скорее, такие же коллеги по цеху», – рассказал Александр Незлобин.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+