Scroll Down
 +18 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Сергей Светлаков стал ведущим новостей на популярном телеканале

13:53 13 апреля 2020
Сергей Светлаков стал ведущим новостей. Экс-участник «Уральских пельменей» рассказывает позитивные новости в эфире популярного телеканала.
Сергей Светлаков стал ведущим новостей на популярном телеканале
Фото: пресс-служба СТС

Уральцы продолжают завоевывать любовь жителей России. Сергей Светлаков уже давно сотрудничает с телеканалом «СТС». Сейчас, когда все мировые и российские новости сосредоточены на теме коронавируса и тем, что происходит в связи с развитием этого заболевания, многие хотят отвлечься. Именно поэтому телеканал «СТС» запустил новое шоу с Сергеем Светлаковым – «Светлые новости».

Изначально шоу существовало в Instagram, но с первого же выпуска стало понятно, что людям нравится такой формат и они хотят его смотреть.

«Мне показалось, что сейчас в информационном пространстве слишком много негатива, поэтому я решил добавить нотки позитива. И для этого шоу мы отбираем только светлые новости, совершенно не связанные с пришедшей к нам бедой, разве что косвенно. Мне приятно, что люди оценили замысел: в комментариях пишут, что такого позитивного новостного фона очень не хватало», – говорит Сергей Светлаков.

Над программой работает еще один уралец – Александр Незлобин. Он является одним из четырех генеральных продюсеров проекта.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+