Scroll Down
 -5 °C ММВБ  $91.98   €100.24

Выставка «Преодолеть границы бессмертия»

12 сентября 2019 — 1 декабря 2019
Время: 12:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: 50-400 рублей
Уральский оптико-механический завод
Уральский оптико-механический завод (ул. Восточная, 33б), кинотеатр «Колизей» (пр. Ленина, 43)

Основной проект Уральской индустриальной биеннале – выставка «Преодолеть границы бессмертия» - открывается на Оптико-механическом заводе.

В этом году выставка посвящена переосмыслению образов бессмертия. На выставке «Преодолеть границы бессмертия» зрители не смогут найти бессмертных произведений искусства или типичных ассоциаций с бессмертием. Тема экспозиции строится вокруг взаимосвязанных понятий, а также бессмертия в концепции современных технологий.

Выставка пройдет сразу на двух площадках Екатеринбурга – на Уральском оптико-механическом заводе и в кинотеатре «Колизей». Пространство завода было выбрано не случайно, оно выступает местом взаимодействия человека и технологий. Также благодаря выставки сам завод трансформируется в оптический прибор для рассмотрения художественных работ.

Выставка «Преодолеть границы бессмертия» будет работать с 12 сентября по 1 декабря в Уральском оптико-механическом заводе (ул. Восточная, 33б) и в кинотеатре «Колизей» (пр. Ленина, 43). Для входа на территорию завода требуется паспорт. Время работы площадок: 12:00 – 21:00. 

Стоимость билетов для разового посещения обеих выставок: 400 рублей – основной; 250 рублей – льготный; 100 рублей – школьный. Стоимость билетов для посещения выставки в «Колизее»: 250 рублей – основной; 150 рублей – пенсионеры; 50 рублей – школьники.

Фото: пресс-служба Уральской биеннале / Сергей Потеряев

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+