Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Биеннале приглашает на «Лабораторию индустриальности»

11:41 4 сентября 2019
В рамках форума «Индустриальность и культура» с 28 по 30 октября пройдет трехдневная образовательная сессия, на которой своими знаниями и опытом поделятся международные специалисты, эксперты федеральных, инвестиционных и грантовых программ.
Биеннале приглашает на «Лабораторию индустриальности»

«Лаборатория индустриальности» – это исследовательская и практическая платформа по работе с объектами индустриального наследия. Лаборатория помогает выявить индустриальное наследие в малых и средних городах Урала, развивать профессиональные компетенции местных специалистов и инициативных групп, разработать уникальные сценарии работы с наследием.

В сессии примут участие 25 человек из Уральского федерального округа и Пермского края. Подать заявку можно по этой ссылке до 1 октября 2019 года, результаты объявят 8 октября.

Проживание, питание и транспортные расходы участникам сессии оплачивает организатор.

«Лаборатория индустриальности» реализуется Центром развития и поддержки современного искусства «ЗА АРТ» при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина в рамках проекта Уральской индустриальной биеннале «Индустриальность и культура».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+