Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Лекция Михаила Лузина о самопродюсировании

18 апреля 2019
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный, нужна регистрация
Универмаг Bolshoy
ул. Малышева, 71
Тел.: +7(343)38 59 007,
Сайт: http://bolshoy.store

Артист из Екатеринбурга проведет в магазине «Республика» лекцию, в которой расскажет, какие качества нужно развивать музыканту, чтобы добиться успеха и признания. Организаторы уточняют, что мероприятие — строго 18+.

Среди музыкантов распространено немало иллюзий: «стоит написать классную песню и собрать группу, как придет продюсер и сделает вас знаменитостью», «чтобы стать крутым музыкантом, надо расширить сознание горстями, как Боуи, Моррисон или Джаггер», «у меня ничего не получается, потому что этот мир не дозрел до понимания моего творчества». Музыкантам свойственно относиться к успеху как к чуду, а к неуспеху — как несправедливости судьбы. На самом деле, считает Миша Лузин, за каждой историей успеха стоит огромная работа и правильное отношение к этой работе. А неуспех зачастую — просто результат лени и пребывания в иллюзиях.

Лекция Михаила Лузина будет посвящена практическим методат работы над собой, позволяющим музыканту ясно осознать свое место в социуме, взять ответственность за свою жизнь и перестать верить в сказки о том, что кто-то что-то сделает за нас. Лектор расскажет, на что нужно обращать внимание при написании песни, можно ли заработать музыкой, как организовать тур по Европе или снять клип в Грузии за 50 тысяч рублей?

Организаторы предупреждают, что на лекции будет присутствовать ненормативная лексика и откровенные истории про секс, наркотики и рок-н-ролл, поэтому вход на мероприятие — строго 18+.

Мероприятие пройдет в рамках открытой программы Ural Music Camp – образовательного сайд-проекта фестиваля «Ночь музыки». Желающих послушать Лузина будут ждать в магазине «Республика» 18 апреля в 19:00. Вход свободный, нужна регистрация по ссылке.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+