Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Три уральских ресторана представят бранчи на престижном фестивале

11:38 30 июня 2022
В Москве стартует Российский ресторанный фестиваль, на котором шеф-повара со всей страны будут готовить для гостей и жителей столицы фирменные бранчи. Открывать серию мероприятий будут уральские заведения.
Три уральских ресторана представят бранчи на престижном фестивале
Фото: Евгений Поторочин

Проект получил название Brunch Edition, и он является одним из мероприятий Российского ресторанного фестиваля. Шеф-повара со всей страны будут показывать свое мастерство в ресторане O2 Lounge by Genesis. Он располагается в роскошном пятизвездочном отеле Ritz-Carlton. Открывать серию бранчей будут три ресторана из Екатеринбурга: небистро Grain, итальянский ресторан Cibo и паназиатское заведение Izakaya. Гости смогут выбрать из 4 – 6 предложенных блюд.

Отмечается, что проект призван не только развивать внутренний туризм в стране, но также дать жителям Москвы возможность познакомиться с представителями аутентичной кухни.

«Цель Brunch Edition – развивать внутренний туризм и знакомить жителей столицы с лучшими шеф-поварами страны в формате воскресного дружеского бранча», – отметили организаторы.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в одном из ресторанов Екатеринбурга состоится уникальное гастро-фэшн событие. Топовые дизайнеры покажут свои коллекции, а повара заведения угостят изысканными блюдами.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+