Scroll Down
 +25 °C ММВБ  $93.44   €99.58

В ресторане Екатеринбурга состоится модный показ именитых дизайнеров

13:21 29 июня 2022
Торговый центр «Пассаж» приглашает жителей уральской столицы на fashion-шоу, которое пройдет в ресторане Metis. Гостей ждет знакомство с коллекциями топовых дизайнеров и изысканный ужин.
В ресторане Екатеринбурга состоится модный показ именитых дизайнеров
Фото: Ольга Юшкова

Мероприятие с загадочным названием «В мире снов» состоится в ресторане уже в этот четверг, 30 июня. В программе вечера – перформанс-показ от дизайнера Елены Пискулиной и других ведущих брендов одежды, представленных в мультибрендовом бутике «La Galeria fashion store», замиксованный стилистом Екатериной Колемаскиной. Отмечается, что после fashion-шоу гости смогут приобрести понравившиеся образы. 

Кроме того, показ будет сопровождаться ужином. В меню – игристые вина, сет -роллы в стиле Metis,пак-чой с соусом гамадари ,тако пескадо и тартар из форели с трюфелем.

«Коллаборация призвана создать потрясающий коктейль, который, стимулируя все возможные рецепторы, позволит получить незабываемое эстетическое и гастрономическое удовольствие», – отмечают организаторы.

Мероприятие состоится 30 июня в ресторане Metis. Начало – в 19:00. Участие платное, билет стоит 1111 рублей. Забронировать столик необходимо по телефону: 311-06-06. 

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+