Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Рестораторы Екатеринбурга помогут сгоревшему приюту

10:32 10 июня 2022
Шеф-повара и рестораторы уральской столицы объединятся для того, чтобы собрать средства для сгоревшего собачьего приюта.
Рестораторы Екатеринбурга помогут сгоревшему приюту
Фото: Полина Зиновьева

Вчера в уральской столице сгорел приют «Счастье рядом», созданием которого занималась команда HuskyEkb. Собак удалось спасти, однако помещение сгорело дотла. Помочь приюту вызвались рестораторы и шеф-повара уральской столицы, которые решили провести в Екатеринбурге благотворительную акцию. Так, 21 июня в бистро Pushkina4 состоится мероприятие от объединения «Аутентичная уральская кухня». Жители Екатеринбурга смогут прийти на ужин, а все вырученные средства пойдут в приют.

О своем участии, например, заявил шеф-повар ресторана Kitchen Сергей Мирошников, Владимир Олькиницкий, шеф-повар ресторана «Зверобой» Николай Семенов и Максим Тупицын – шеф пермского заведения Belka. За барной стойкой можно будет встретить Назара Козубекова (Shelest Bar, Pushkina4).

Мероприятие начнется в 17:00. Забронировать столик можно по телефону +7 (922)188 38 03.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что Свердловские власти выделят миллионы на создание приютов для животных в регионе.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+