Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В центре Екатеринбурга откроется ресторан европейской кухни

11:24 31 мая 2022
Запуском проекта занимается владелец таких успешных ресторанов, как «Паштет» и Momo. Заведение расположится в жилом комплексе «Ривьера».
В центре Екатеринбурга откроется ресторан европейской кухни
Фото: Ольга Юшкова

Уже в начале этого лета жители Екатеринбурга смогут посетить новый ресторан Forest, над созданием которого сейчас трудится Олег Флеганов – владелец Resta Management. Под началом компании в уральской столице работают такие успешные проекты, как: «Паштет», «Джеймс», SteakHouse, «Хмели Сунели» и другие.

Отмечается, что меню ресторана будет состоять преимущественно из блюд европейской кухни, однако в нем можно будет найти азиатские соусы. Шеф-поваром заведения стал Виталий Ушаповский. Стоит отметить, что он также разрабатывал меню недавно открывшегося Café 36.

Интерьер заведения выполнен в эко-стиле. На стенах – дубовые панели, пол сделан из камня, а для создания атмосферы в ресторане будет множество растений. Для детей откроется комната с играми и развлечениями.

Расположиться в ресторане сможет 90 гостей. Кроме того, в теплое время года будет открыта веранда, на которой появится еще 60 посадочных мест. Свои двери ресторан откроет уже в конце июня.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в Екатеринбурге открылся ресторан индийской кухни. Правда, пока в техническом режиме – сделать заказ можно лишь на дом.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+