Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Хэдлайнером «Ночи музыки» станет певица Макsим

12:16 30 мая 2022
На Ural Music Night певица даст один из первых крупных концертов за последнее время. Из-за болезни она долгое время не выходила на сцену.
Хэдлайнером «Ночи музыки» станет певица Макsим
Фото: пресс-служба фестиваля

Программа «Ночи музыки» в Екатеринбурге постепенно обрастает именами известных артистов. Стало известно, что уральскую столицу посетит певица Макsим – автор таких культовых хитов, как «Знаешь ли ты», «Отпускаю», «Ветром стать» и многих других. Стоит отметить, что выступление на Ural Music Night будет одним из первых больших концертов певицы – долгое время она находилась в коме из-за осложнений после коронавируса.

Организаторы отмечают, что увидеть артистку можно будет на сцене, расположенной рядом с ККТ «Космос». Уральские слушатели смогут первыми услышать ее новый трек «Спасибо». Также она исполнит старые хиты.

«Обладательница 15 статуэток «Золотой граммофон» как представит любимые и хорошо знакомые всем песни, так и впервые исполнит в Екатеринбурге сингл «Спасибо», получивший сильнейший позитивный отклик от слушателей по всей стране», – рассказали в оргкомитете.

Напомним, «Ночь музыки» состоится в Екатеринбурге 24 июня. На проведение фестиваля организаторам было выделено около двадцати миллионов рублей. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+