Scroll Down
 +26 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Иван Ургант выступит в Екатеринбурге на «Ночи музыки»

15:27 23 мая 2022
Информация об этом появилась в telegram-канале Ксении Собчак.
Иван Ургант выступит в Екатеринбурге на «Ночи музыки»
Фото: Полина Зиновьева

Популярный шоумен Иван Ургант собирается посетить главный музыкальный фестиваль Свердловской области Ural Music Night. Об этом в своих социальных сетях сообщила журналистка Ксения Собчак. По ее информации, Ургант вернется в Россию впервые после эмиграции.

«По словам источника в оргкомитете фестиваля, Иван Ургант будет либо ведущим гала-концерта, либо выступит со своей группой», – сообщила Ксения Собчак.

Организатор и идейный вдохновитель фестиваля Евгений Горенбург подтвердил, что переговоры с Иваном Урантом ведутся. Он отметил, что контракт с артистом еще не подписан, но стороны уже почти достигли соглашения.

«Переговоры еще продолжаются. Напомню, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков называл Ваню патриотом России. У меня нет оснований ему не верить», – передает слова Горенбурга telegram-канал «Осторожно Media».

Напомним, фестиваль состоится в Екатеринбурге уже 24 июня. В этом году столицу Урала посетят музыканты из Узбекистана, Белоруссии и России. На проведение «Ночи музыки» Фонд президентских грантов выделил организаторам около двадцати миллионов рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+