Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $93.44   €99.58

В кинотеатрах сети «КАРО» можно будет попасть на сеанс за рубль

10:16 29 июня 2022
Программа получила название «Кино – и точка». Участвовать в ней будут как зарубежные, так и отечественные фильмы.
В кинотеатрах сети «КАРО» можно будет попасть на сеанс за рубль
Фото: Полина Зиновьева

Федеральная сеть кинотеатров «КАРО» запускает акцию – дважды в месяц зрители смогут приобретать билеты на сеансы всего за один рубль. Гостям будет доступна большая коллекция зарубежных и российских фильмов. Показывать будут как новинки кинопроката, так и классику мирового кинематографа.

Акция будет действовать 1-го и 15-го числа каждого месяца. Первый показ состоится уже первого июля. Зрители смогут купить билет по рублю на анимационную картину «Коати. В поисках джунглей» (6+), фильм «Флэшбек» (18+) с Лиамом Ниссаном и ленту «1941. Крылья над Берлином» (12+). Узнать о том, какие картины будут участвовать в акции, можно будет на сайте «КАРО».

«Акция «Кино - и точка» призвана помочь отличным фильмам дойти до своего зрителя и сохранить доступность кинопоказа для всех россиян», – передает ТАСС слова вице-президента по управлению кинопоказом «Каро» Майи Манеровой.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что на большие экраны российских кинотеатров вернется культовый фильм Джеймса Кэмерона «Титаник».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+