Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $92.13   €98.71

В Екатеринбурге пройдет концерт с песнями «Металлики» в джазовой обработке

17:55 28 ноября 2022
Центр культуры «Урал» приглашает жителей Екатеринбурга на концерт «Трио Дениса Галушко». Коллектив исполнит песни культовой рок-группы в необычной аранжировке.
В Екатеринбурге пройдет концерт с песнями «Металлики» в джазовой обработке
Фото: предоставлено пресс-службой ЦК "Урал"

Музыканты из «Трио Дениса Галушко» хорошо известны жителям Екатеринбурга – они регулярно выступают на площадках уральской столицы с концертами. В репертуаре коллектива рок-трибьюты таким легендарным группам, как The Doors, The Beatles, Pink Floyd. Также трио выступает с собственными авторскими композициями. В этот раз музыканты представят уральцам программу, посвященную «Металлике».

«Могут ли песни металлической группы быть положены в основу джаз рока, обрести новую жизнь в богатой гармонии джаза? Да легко, отвечают музыканты трио Дениса Галушко», – рассказывают организаторы.

Концерт состоится в ЦК «Урал» в эту субботу, 3 декабря. Стоимость билетов начинается от 400 рублей. Приобрести их можно на официальном сайте центра культуры.

Напомним, ранее Global City поговорил с композитором Максимом Дунаевским и узнал у него, какие свои песни он считает лучшими и как в России обстоят дела с музыкальным театром.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+