Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

В Екатеринбурге с аншлагом прошел стенд-ап концерт комиков с YouTube

10:14 21 ноября 2022
На площадке ЦК «Урал» в пятницу состоялся большой стенд-ап концерт, на котором выступили Вова Бухаров, Евгений Сидоров и Дима Коваль.
В Екатеринбурге с аншлагом прошел стенд-ап концерт комиков с YouTube
Фото: предоставлено ЦК "Урал"

Конец прошлой рабочей недели многие уральцы решили провести на большом стенд-ап концерте в ЦК «Урал». В Екатеринбург приезжали комики, известные по YouTube-каналу Stand-up Club #1. На сцену поднялись Дима Коваль, Вова Бухаров и Евгений Сидоров. Мероприятие вызвало бурный ажиотаж – в холле центра культуры было не протолкнуться.

«Смотрю ребят уже лет пять, наверное. Все никак не мог дождаться, когда же они приедут в Екатеринбург, чтобы сходить на концерт. Увидел афишу и сразу понял – надо идти», – поделился Иван, гость концерта.

Стоит отметить, что зрительный зал был забит полностью – по оценкам организаторов, на концерт пришло около 600 человек. Гости бурно реагировали на каждую шутку и встречали любимых комиков громкими аплодисментами. После завершения концерта зрители еще долго не отпускали гостей из Москвы – ребята согласились провести фотосессию и раздать автографы.

«Очень круто прошло, как, в общем-то, и ожидалось. Хожу на стенд-ап концерты регулярно, поэтому могу авторитетно заявить, что это был один из лучших», – рассказала зрительница Ксения.

Напомним, Stand-up Club #1 – один из самых популярных и быстро развивающихся каналов на YouTube. На сегодняшний день количество подписчиков превышает отметку в 1,2 миллиона человек. Самыми популярными шоу на канале являются «Разгоны», «Книжный клуб», «Самый умный комик» и другие.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+