Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​В Кольцово задержали и отменили десятки рейсов

10:12 28 февраля 2022
Из-за тумана и сложных метеоусловий несколько рейсов ушли на запасной аэродром в Челябинске.
​В Кольцово задержали и отменили десятки рейсов
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге к 10.00 утра было задержано пять рейсов и еще пять рейсов были отменены. В аэропорту Кольцово объясняют сложившуюся ситуацию сложными метеоусловиями и туманом.

Сегодня с задержкой вылетают рейсы авиакомпании «Россия» в Хургаду, авиакомпании «Победа» и Nordwind в Сочи, Red Wings в Новокузнецк. Авиакомпания «Победа» отменила рейс в Сочи, который должен был вылететь сегодня в 6.00, а «Азимут» отменила рейс в Ростов-на-Дону, запланированный на 6.30.

Фото: вылет онлайн-табло Кольцово

Также, судя по расписанию онлайн-табло Кольцово, самолеты в Екатеринбург прилетают с задержкой. Время прилета некоторых самолетов изменилось на 1-2 часа. Три рейса отменены: «Уральские авиалинии» из Будапешта, «Победа» из Москвы и «Азимут» из Ростова-на-Дону.

«Из-за сложных метеоусловий в Кольцово три рейса ушли на запасной аэродром в Челябинск. Это рейсы DP-1339 из Сочи, N4-144 из Сочи и FV-5570 из Шарм-эш-Шейха», – сообщают в пресс-службе Кольцово.

Фото: прилет онлайн-табло Кольцово

Авиакомпания «Уральские авиалинии» сообщила об отмене нескольких своих рейсов еще вчера в своем телеграм-канале. В сообщении сказано, что рейс из Екатеринбурга в Будапешт был отменен 27 февраля. Рейс в Будапешт из Москвы осуществляется только для вывоза туристов из Венгрии. Такой же рейс был запланирован на 27 февраля из Мадейры.

«Пассажиры отмененных рейсов могут оформить полный возврат стоимости билета по месту приобретения», – сообщили в авиакомпании.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+