Scroll Down
 +24 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Аэропорты Краснодара, Сочи и Анапы закрылись на сутки

10:53 24 февраля 2022
Рейсы по направлению в Сочи, Краснодар и Анапу, а также из них, временно отложены. Об этом сообщает ТАСС.
Аэропорты Краснодара, Сочи и Анапы закрылись на сутки
Фото: Полина Зиновьева

Пассажиры не смогут сегодня улетать на курорты Черного моря, а также вылететь от туда. Авиакомпании временно отменили полеты по этим направлениям. Это связано с тем, что зона для полетов признана не безопасной.

«Решением авиационных властей РФ полеты в ряд аэропортов юга России, в том числе Краснодар, Сочи и Анапа, с 04 часов 47 минут 24 февраля до 00:00 25 февраля временно приостановлены. Зона для полетов признана не безопасной для гражданских воздушных судов и пассажиров», – передает ТАСС сообщение компании «Аэродинамика», которая управляет аэропортами.

На данный момент в расписании аэропорта Кольцово указано, что рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» в Краснодар отменен, по направлению Екатеринбург – Сочи задержан, рейс Nordwind в Сочи задержан. Пассажирам, которые хотят вернуть или обменять билеты, необходимо обращаться в авиакомпании.

Также сообщается, что Росавиация приостановила работу 12 аэропортов до 2 марта. В список попали Анапа, Краснодар, Ростов-на-Дону, Симферополь, Геленджик и другие.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+