Scroll Down
 +4 °C ММВБ  $94.07   €99.93

​В Парке Маяковского стартовал сезон экстремальных аттракционов

16:13 27 апреля 2023
Аттракционы будут работать в парке каждый день.
​В Парке Маяковского стартовал сезон экстремальных аттракционов
Фото: Полина Зиновьева

В Парке Маяковского анонсировали открытие летнего сезона аттракционов. То есть теперь покататься на экстремальных «Марсе», «Центрифуге» и цепочной карусели «Магнетик» можно каждый день с 12.00 до 21.00, сообщили в телеграм-канале парка. Администрация парка акцентирует внимание на том, что аттракционы будут работать только в хорошую погоду.

Также для горожан открыто «Колесо обозрения», которое было обновлено в 2022 году, и детская железная дорога. Поезд проезжает по всей территории парка и делает несколько остановок за поездку.

Также в Парке Маяковского ведется подготовка территории к летнему сезону. Например, 29 апреля состоится рок-субботник. Горожане смогут принять участие в уборке парковой территории и послушать живое выступление рок-музыкантов. Среди приглашенных артистов – фронтмен группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец. Во время субботника состоится серия мастер-классов от Немузея мусора. Участникам расскажут о сортировке отходов и о том, какую пользу это приносит экологии.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+