Scroll Down
 +25 °C ММВБ  $93.44   €99.58

​В Парке Маяковского ограничат вход для посетителей

13:21 24 апреля 2023
В парке проведут обработку территории от клещей. Из-за этого несколько дней будут действовать ограничения.
​В Парке Маяковского ограничат вход для посетителей
Фото: Полина Зиновьева

В Парке Маяковского 25 апреля пройдет первый этап обработки от клещей. Акарицидная обработка внесет изменения в работу парка. Во время первого этапа будет обработана центральная часть ЦПКиО. Для безопасности посетителей во время обработки закроют вход в парк и транзитные маршруты.

Возобновит работу парк 25 апреля в 15.00, но с некоторыми ограничениями. Так, посетителям не рекомендуют гулять с детьми, выгуливать животных и ходить по парковым газонам 25, 26, 27 апреля. Об этом сообщили в телеграм-канале Парка Маяковского.

Также уже известно расписание акарицидной обработки других парков, скверов и общественных пространств Екатеринбурга. В этом году будет обработано около 76 гектаров земли. Этот процесс завершится к летнему сезону. Первые обработки территории от клещей стартовали 12 апреля. В графике, представленном на сайте лесничество.екатеринбург.рф, указано, что последний этап обработки от клещей приходится на 10 мая. В этот день будет обработан парк 50-летия ВЛКСМ и парк «Семь ключей».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+