Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

В Парке Маяковского пройдет весенний фестиваль уличных игр

12:07 14 апреля 2023
Пространство ЦПКиО будет наполнено различными активностями. Горожане смогут поиграть в настолки, почувствовать себя настоящим художником и спеть любимые песни в караоке.
В Парке Маяковского пройдет весенний фестиваль уличных игр
Фото: Полина Зиновьева

В своих социальных сетях Парк Маяковского анонсировал проведение весеннего фестиваля уличных игр. На протяжении целого дня в разных уголках ЦПКиО будут проходить различные активности. Попасть на них можно будет бесплатно. Например, на проспекте игр расположатся настольные игры на любой возраст и вкус. Также в парке будут работать волонтеры, которые помогут каждому желающему снять смешное или красивое короткое видео для социальных сетей. В творческой зоне поставят мольберты с красками и кисточками – тут можно будет нарисовать собственную картину.

Для тех, кто хотел бы попробовать себя в вокальном искусстве, организуют караоке-зону. Тут же волонтеры-вожатые проведут флешмобы и розыгрыши.

«Проспект интерактивный — активные игры, которые проверят вашу слаженность: победить в них можно только сплоченной командой. Проспект спортивный — скакалка и игры с мячом, а еще лимбо (кто станет самым гибким, проходя через деревянную планку?) и резиночки (сможете одновременно прыгать и петь?)», – добавили в Парке Маяковского.

Мероприятие состоится в ЦПКиО в воскресенье, 16 апреля. Начало в 12:00. Горожан будут ждать на площадке Саундпарка и ретро-аллее. Вход свободный.

Стоит отметить, что в воскресенье вся Россия будет отмечать Пасху. Купить куличи и раскрашенные яйца можно будет на ярмарке выходного дня на Площади 1905 года.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+