Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $93.59   €99.79

Каток «Северное сияние» в Парке Маяковского закрылся

12:14 13 марта 2023
С наступлением тепла многие зимние аттракционы в Екатеринбурге прекращают свою работу. Каток ЦПКиО закрылся до следующего года.
Каток «Северное сияние» в Парке Маяковского закрылся
Фото: Полина Зиновьева

Столбики термометров в уральской столице уверенно ползут вверх – уже сегодня в Екатеринбурге потеплеет до +8 градусов. Это значит, что зимние аттракционы постепенно будут прекращать свою работу. В Парке Маяковского, например, объявили о закрытии катка «Северное сияние». Последним днем стало воскресенье, 12 марта. Также в ЦПКиО временно не работает лыжная база.

«Лыжная база закрылась, но это ненадолго. Ребята продолжат проводить спортивные тренировки, когда в парке станет суше. Следите за новостями, будем держать вас в курсе», – добавили в парке.

У жителей Екатеринбурга есть последняя возможность покататься на гигантской горке в ЦПКиО – она закроется в воскресенье, 19 марта. Со вторника по четверг аттракцион работает с 14:00 до 22:00, в пятницу – с 14:00 до 21:00, а в выходные с 11:00 до 21:00.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что на этой неделе в Екатеринбург придет долгожданная оттепель. Правда, она принесет с собой осадки и гололед.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+