Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Весной из Екатеринбурга стартуют туры в Турцию

12:16 27 февраля 2023
Перелеты будет осуществлять авиакомпания Southwind. Первый рейс назначен на начало марта.
Весной из Екатеринбурга стартуют туры в Турцию
Фото: Дарья Сеймовская

Для туристов из Свердловской области откроются новые возможности путешествовать в Турцию. Туроператор ANEX Tour анонсировал запуск туров в Анталью. Летать пассажиры будут на самолетах компании Southwind.

«24 февраля появились новые программы в Анталью. На всех рейсах Southwind туроператор имеет гарантированную квоту мест», – передает АТОР слова пресс-службы ANEX Tour.

Первый рейс запланирован на 6 марта. Стоимость тура (на двоих, 7 ночей в пятизвездочном отеле) начинается от 134 тысяч рублей. Как уточнили в «Ассоциации туроператоров России», расширение летных программ будет благотворно влиять на ценообразование на турецких направлениях. К тому же летом наличие доступный рейсов в Турцию становится особенно актуальным.

«Наличие достаточного количества прямых рейсов на турецкие курорты также несколько снижает дефицит перевозки на остальных направлениях, высвобождая кресла, в том числе, для транзитных пассажиров», – добавили эксперты.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что весной из Екатеринбурга увеличится количество рейсов в Сочи. Благодаря летной программе пассажиры из Свердловской области смогут летать на побережье Черного моря без вынужденных пересадок в столице.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+