Scroll Down
 +12 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Для уральцев откроются туры на побережье Каспийского моря

15:24 9 февраля 2023
Туроператор «Анекс-Тур» анонсировал запуск прямых рейсов в Актау. Летать в Казахстан будут самолеты компании Red Wings.
Для уральцев откроются туры на побережье Каспийского моря
Фото: Дарья Сеймовская

В новом туристическом сезоне для путешественников откроется новое направление. Жители Свердловской области смогут отправляться в Актау – портовый город на западе Казахстана. Он располагается на берегу Каспийского моря. Запуск туров анонсировала компания «Анекс-Тур». Летать в Актау будут самолеты авиакомпании Red Wings. Старт прямых рейсов – 30 апреля 2023 года. Информация об этом появилась на портале «Турпром».

«Рейсы в Актау будут выполняться на базе гарантированных блоков мест авиакомпанией Red Wings. К бронированию доступны туры с прямым перелетом из Москвы, Екатеринбурга и Казани в период с 28.04.2023 по 28.09.2023. Время в полете составляет 3 часа из Москвы, 2 часа 30 минут из Екатеринбурга и 2 часа 10 минут из Казани», - рассказали в «Анексе», – сообщается на сайте.

Перелеты будут осуществляться два раза в неделю. В Актау туристам будет предложено размещение в отеле, насыщенная экскурсионная программа, включающая Долину шаров и гору Шеркала. На сегодняшний день стоимость туров в мае с перелетом из Екатеринбурга на 7 ночей начинается от 149 тысяч рублей на двоих. Тур на десять ночей – от 220 тысяч.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в октябре 2023 года из Екатеринбурга откроются прямые рейсы на Гоа. Запуск летной программы анонсировала авиакомпания «Аэрофлот».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+