Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

The Beatles Fest перебрался в Академический

Рок-н-рольный фестиваль в четвертый раз пройдет в Екатеринбурге

12:30 25 июня 2019
Девятичасовой рок-н-рольный нон-стоп The Beatles Fest пройдет 6 июля в Преображенском парке Екатеринбурга. Организаторы планируют провести мероприятие в формате легендарного калифорнийского музфестиваля Коачелла.
The Beatles Fest перебрался в Академический
Фото предоставлено организатором

Городской музыкальный фестиваль в стиле легендарной британской четверки The Beatles Fest проходит в Екатеринбурге уже в четвертый раз. Фестиваль зародился на Уралмаше, как символ нового видения промышленных территорий, но быстро полюбился горожанами и в прошлом году собрал уже больше двадцати тысяч гостей.

В этом году организаторы выбрали новую площадку в Академическом районе. Ландшафт Преображенского парка позволит провести фестиваль в стиле Коачеллы: на открытом поле с зелеными холмами вырастет сцена, арт-объекты, детские площадки, современный фуд-корт, хиппи-шатер, дизайн-маркет и цветочный базар.

Гостей ждут девять часов рок-н-ролла и танцев. Хэдлайнером фестиваля станет трибьют легендарной четверки – группа The Beatboys из Москвы. Также на The Beatles Fest выступят: Blues Bastards, ОбъектЪ, Snowbox, Dr. Joy, Diddley Dogs, Lovanda, Blues doctors, Bob and The Monsters и другие.

Фестиваль закроет песня Битлов «Hey, Jude» в исполнении симфонического оркестра и красочный салют.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+