Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Летний «Старый Новый рок» объявил хэдлайнеров

14:10 21 июня 2019
Летняя версия пост-новогоднего рок-фестиваля возвращается к радости уральцев. «Старый Новый рок» станет мультижанровым и пройдет на базе «Волна» 26-27 июля. Оргкомитет назвал имена первых хэдлайнеров, список которых еще пополнится.
Летний «Старый Новый рок» объявил хэдлайнеров
Фото: pixabay.com

Два дня в Заречном будет громыхать музыка. По словам оргкомитета фестиваля «Старый Новый рок», зажигать в первый день, 26 июля, будут Noize MC, «Биртман» и группа «кАчевники». Сейчас ведутся переговоры с рядом других музыкантов, список хэдлайнеров обязательно пополнится еще несколькими громкими именами.

Новшеством перерожденного фестиваля на «Волне» станут резиденции по пяти креативным индустриям: фотография, журналистика, театр, кино и современное искусство. Пять дней каждое из перечисленных направлений будет создавать немузыкальное наполнение фестиваля: итогом пятидневной работы станут читки новых пьес, выставки фотографий и современного искусства, короткометражки и созданное в рамках фестиваля мультиформатное медиа. Все проекты объединит одна тема — музыка.

Добавим, что экспертному совету «Старого Нового рока» предстоит выбрать 30 молодых коллективов, которые присоединятся к хэдлайнерам на двух сценах.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+